Ирина

мне нравится один парень...

мне нравится один парень... мне 14 ему 16, вот он мне сегодня пишет *а что если я тебя завтра поцелую? *... я ему ответила *не знаю*,,,
я вроде и хочу но боюсь (( ведь я не умею и ни когда не пробовала ..что бы по-настоящему (( вот и не знаю что и как ((

Де
Денис

так что за проблема? ? все когда-то целовались в первый раз так что ничё всё будет норм)

Дин Динёв

А он сказал куда поцелует? 🙂
А то может будет целовать в губки, тебе понравится, а ты ему бёдрами уши закроешь 😉

Мо
Мохнатик

с щечки начни

Римма Ким

не целуйся без любви

Сергей Бабыкин

а куда поцеловать собирается?

Иван Думщиков

Он же извращенец наверно, лучше не надо. а то вдруг он секса захочет.

Константин Жевнеров

мне трое нравятся ).

Ел
Елена

У тебя всё получится! Сама сразу поймешь что и как. У всех это было в первый раз, это нормально. Удачи тебе!

Св
Светлана

не целуйся. мама ругать будет. а я ей все расскажу

Алексей Мартыненко

поцелуи приятными бывают если по любви

Никогда не надо спешить, прежде чем делать что-то, хорошо подумай, чтоб потом не пожалеть, если хочешь попробовать, то сначала в щечку, а если он будет хотеть в губы, скажи: потом, еще не время....)))))))