Taalai Orunbaev

Мне нравится один парень, как мне быть?

У нас с ним есть общий друг - это мой двоюродная сестра. Вообщем мы уже много раз виделись, гуляли, знаем друг-друга.. целовались, он говорил что я ему очень сильно нравлюсь, что я милая и т. п. а ему ничего ответила, сказала просто ОК. Потом он начал встречать с какой то девушкой, но расстался через неделю, потому что она ему дала сразу же и интерес пропал. Когда он еще с ней встречался мы тоже с ним целовались. Раньше мне он не так нравился, а сейчас нравится и по моему я влюбляюсь. Что делать? Поговорить ли с ним? Сказать ли что я чувствую и что он хочет от меня? 8 марта мы будем вместе у друзей гулять.

Насчет секса и речи быть не может!

Георгий Дымов

отдайся ему на 8-е.. . и все

Дмитрий

увлеки его

Рустам Фазлиев

Парни боятся таких дурацких и быстрых признаниях в чувствах, убежит. Лучше займись с ним сексом и поймешь после этого, если останется, то не только секс ему нужен

Сергей Сазонов

У тебя есть в жизни еще какие нибудь интересы в этой жизни кроме как "целовались, гуляли, нравиться, нравлюсь и пр"? Ну нацелуешся, нагуляешся, нанравишся, перенравишся, занравишся, в конечном итоге и более интересным позанимаешся и что, эта жизнь, богом данная?