Елена Величко

помогите!!!! Мама делает ужасные вещи, парень из за этого хочет расстаться. дальше внутри!

Уже нет сил. С парнем встречаюсь два года. Уже жили вместе, пришлось разъехаться. Мама жутко не любит, или ненавидит моего парня, из за того что он не имеет кучи денег и в общем мне не пара, ее мнение. Хотя все кто его знают, говорят что он замечательный. Если едем гулять с ним мама начинает звонки с оскорблениями, мол он урод, как тебе не противно, фу и меня в том числе. Все эти оскорбления я уде привыкла не воспринимать. Потому что не было человека который ей нравился. Но недавно, когда мы не отвечали на мобильный, батарея села, она начала звонить маме парня, ему на работу. И вот ему высказали про звонки сумасшедшей женщины при всех коллегах.
Съехать не могу, я живу с мамой и бабушкой, когда ухожу с дому, мама обвиняет и скандалит с бабушкой. Разменять жилье тоже.
Как на это реагировать? Не брать трубку во время прогулок не вариант, а то все будут на ушах. Что делать? Помогите!

Cветлана

Семья Звездуновых, не?

Андрей

родители всегда суют нос в отношения детей! всю им не так и не этак! этой не такой, то не сякой! решают всегда всё за своих детей! скажи матери что если она будет и дальше так делать то ты навсегда уйдёшь из дома и всё! и больше не будешь с ней общаться до тех пор пока она не перестанет лезть в твоё жизнь!

Ирина

а нельзя показать маме лже-парня?
который якобы ей понравится

Юлия

вы взрослые люди. Наверное на жизнь зарабатываете? Вот и снимите маленькую комнатку и квартирку недорого, и пусть не в центре города. Я не могу понять, почему кто-то должен вами управлять и выбирать вам судьбу.... Или вы ещё зависите от родителей, тогда если же парень не может обеспечить вам отдельный угол, терпите....

Даха

Подальше надо от таких родственников, если не хотите одной остаться.... Тут вариантов нет, кроме разрыва всяческих отношений с матерью.

Александра

может маме мужика не хватает, вот она и бесится.

Лёля

Усмери маму и поставь перед фактом что он будет с тобой что бы она не говорила. И строй свои обвинения на ее ошибках. Например: он не богатый! ТЫ: то то я смотрю ты выбрала в свое время самого богатого ну и в этом роде

Ел
Елена

Девочка в 5 лет: "Мама знает все! "
Девочка в 12 лет: "Мама знает не все... "
Девочка в 17 лет: " Мать вообще ничего не знает! "
Девочка в 25 лет: "Эх мама, и почему я тебя не слушала...?