Ира Колегова

мы расстались я все вены перерезала что дальше делать? (((

Настя

Что же ты сделала глупышка.... зачем так убиваться из-за того кто тебя не любит... у тебя вся жизнь еще впереди... иди ко мне я тебя пожалею... согрею....

Айсулуу

Вызывай скорую теперь. ..о родителях подумай!

Настенька

Перевяжи бедному парню руки и отпусти с богом, пусть ещё поживет) (юмор)

Ма
Машулька

наверное страшные у тебя теперь руки

На
Наталья

Нужно еще отпилить частичку черепа и вырезать кусочек мозга. Тогда все будет норм.

Ан
Анюта

скорую, подумаешь полежишь в больничке, поди парня найдешь в соседней палате!!

To
Toru

ну что уж, режь дальше

Ел
Елена

дура скоко ж тебе лет никто не вправе забирать у себя жизнь! теперь лечись будешь шрамами украшать свое тело

Нюша

Вдоль хоть резала?
http://www.youtube.com/watch?v=O_w49ruZICk