Valya Kotik

Ко мне пристал парень ВКонтакте, как разрешить ситуацию?

Он из другого дальнего города, добавили друг дружку в друзья из-за казалось общих интересов, он меня немного младьше, потом он внезапно стал писать любовные сообщения, я думала он просто так и тоже ответила сердечками, картинками, типичным i love you, он же пишет какие-то стихи, признания и всё... А поговорить не о чем! Как сказать ему что достаточно?

Ел
Елена

заблокировать, в чёрный список, делов то.. . В этом "преимущество" виртуальных знакомств, везде есть опция блокировки

Ма
Марина

Просто объясни и всё!

Ел
Елена

да просто, не отвечай.
и в настройках заблокируй, если у тебя к нему нет ни каких эмоций!

Ан
Анастасия

так и сказать, или просто игнорь его

Св
Светлана

Только так

Artem

Объясни! Он должен понять!

Ел
Елена

в черный список сразу

На
Наталья

Есть такая вещь как черный список, а если ты его туда не поставила-значит тебе нравится!

Ks

да он просто в любви нуждается вот и хочет найти любовь пусть даже в инете, почувствовать себя любимым
Если тебе неприятно скажи прямо ему