Руслан

Вот подумалось. когда нибудь слыхали слово "МАМА" ясегодня просто домой пьяный пришёл. мама поругалась...

И мне так что то на душе плохо стало, мама то одна наверное? Переживает за долбаёба. ( малолетка) Ну что с ним делать? сдать за грабёжь или отпустить. Дело не в самом грабеже. а в том что с ним делать?

А забыл добавить, беспризорника поймал. деньги вытянуть хотел.

Я подумал и решил отпустить, а ваше мнение?

Дмитрий

Проспись. Ничего не понятно.

Евгений Ерковский

Теперь вы взяли на себя ответственность за этого человека. Тюрьма ведь это что? Теоретически ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ учреждение. Но там он не исправится а только обозлится. Если вы взрослый и умный, то думайте как преподать урок малолетке чтобы встал на путь исПРАВления