Стиночка Ахмедуллаева

Как избавиться от злобы? Мозгами то я понимаю. что я не прав. А в душе просто кипит. пришёл домой, а дома тёща...

И спрашивает, что это рыбными помоями воняет? Конечно воняет, вчера с корешем рыбные консервы купили. Нормально, да за свои деньги ещё и квартира говном провоняла, а мы закусывали. И хоть бы хрен. Не зря сказано
Пока у русского солдата
Есть пули, спички. самогон.
Сосите хуй, солдаты НАТО,
Дрожи от страха Пентагон

Американе точно бы такое жрать не стали, а тут мало того. что консервы тухлые, ещё и тёща языком молотит, так и хочется убить. Может к психологу сходить? говорят это сейчас модно...