Petr Podsvirov

Родители достали постоянно говорить "у всех нормальных парней есть девушки, один ты какой-то неправильный"...

Вот у меня в данный момент нет девушки. Так они мне каждый день мозг выносят вопросами “а почему у тебя нет девушки? ”, “а у твоих друзей есть девушки? ”, “сходи найди где-нибудь девушку”. Меня уже это порядком достало, такое чувство, что найти девушку в их понимании это как сходить за хлебом. Если в моем кругу общения сейчас нет подходящих я что сделаю? Как им объяснить, что меня эти вопросы раздражают?

Оленька Понасенкова

меня родители тоже достовали такими вопросами в 19 лет,я ушёл от родителей и уже 5 лет один живу самостоятельно и они не трогают меня.Иногда призжают ко мне.ну ничего не говорят.Тебе просто надо жить уже отдельно от родителей и самостоятельно.Это мой совет тебе

Анна Платонова

Просто протягивай руку и проси денег на шлюху, мигом приткнутся...

Ок
Оксана

Наш человек блин! В чём то они правы. Без девушки развитие туго идёт. Мужское. Хотя что в твоём понимании иметь девушку. Если что бы с ней убивать вечера и трахать, то оно того не стоит. Я вот лично хотел бы девушку найти, хоть в окружении у меня нет хоть сколько нибудь целых девушек. Ну это же интересно. Ату ведь потом подберёшь девушку тайну и получишь потом охрименные проблемы. Люблю я девушек изучать, не знаю как ты. Прислушиваюсь к тому что они говорят. Какие ориентиры в жизни выставляют. Нам же всё равно с женщиной жить. Надо узнавать её потихоньку.

Виталий Котусов

Договорись с продвинутой неформалкой, обладающей "богатым" лексиконом и непринужденными манерами и представь ее родителям. Сами замнут эту тему.

Виктор Карена

так и объясни им... что тебе не выносимо слушать это.... и что ты чувствуешь себя ущербным каким-то из-за их давления... скажи приеду наркоманку ...и вы что рады будете? тогда не давите!

Илья

съедь с ихней хаты и не будут мозг ебать

Татьяна Якубенко

а ты часом не эльф?

Сюлейман

Прочла твою история, меня прям это саму взбесило .В следующий раз ответь :"Ок, сейчас пойду подберу первую попавшеюся вонючку, оплодотворю ее, ребенка мы принесем в подоле, она будет жить с нами, пропишется в нашей квартире, а если еще и повезет, то заболею венерической болячкой ..." И посмотри на их реакцию .Если они умные люди, то они поймут к чему ты клонишь . Найти хорошую девушку для отношений, это не 2 пальца обоссать. И вообще, грубым тоном скажи, что не нужно тебя подгонять, и что до добра это не доведет.

Володимер Олiйник

Провести разъяснительную работу и показать на улице современных девушек, должно помочь.