К@тьк@ Громов@

Есть три парня в группе они постоянно достают некоторых девчонок и меня в т. ч. Уже достали.. . до слез. Как им ответить

чтобы отвалили.???

Любовь Побат

с ноги по роже...

Ма
Мадина

Послать, а вообще лучше молчать и игнорировать, ведь это просто вампиры, они у вас у всех стараются хапануть побольше энергии. Такое бывает только в старости, это молодые "старики".Знаю как тяжело с такими быть в группе по себе. У меня в школе был такой урод, очень сильно отравил мне жизнь в старших классах. И даже теперь через 30 лет после окончания школы на встречах одноклассников ведет себя также. Я просто говорю ему что не помню кто он и все сразу заканчивается.