Камышева Марина

почему парни в данной ситуации считают поведение девушки неправильным

вот представьте вам понравилась девушка, вы осмелились с ней познакомиться, бегаете за ней, а она знакомиться ближе с вашим другом и в конце концов встречается.

Юля Андреева

можно понять и парня и девушку ))
конечно парню обидно - ведь ему нравится девушка, он приложил столько усилий, а ей в итоге интерсней его друг ))
но и девушка абсолютно права - зачем ей парень который за ней бегает, унижается? он ей доступен и не интересен! куда интересней его друг - который ведет себя достойно мужчины! )