Анна Чупринова

Вот почему все девушки говорят. что любят умных парней, а я дебил и мне постоянно девушки дают?

Нина Гончаренко

С шибко умными им скучно.

Татьяна Бровкина

ты наверное очень красивый дебил )))

Н:
Наталья :)

Значит девушки ещё глупее.

Людмила Пронина

Так может у тебя 3 яйца-вот и дают. Это полусерьёзно. Ну, а серьёзно, то альфа самец и есть дебил порой.

Алексеи Санцевич

Самым буйным развратом всегда славились детские дома для лиц с умственной неполноценностью.

Виктория Фёдорова

Дурам тоже трахаццо охота.

Наталья Тормосина

бля тока ща дошло что это лягуха в очках!))) ) Я думал это платье с большими сиськами)))))) Песдец везде сиськи мерещатся)))))

it
itavarov

Фантазии - дело хорошее. Продолжай...

Ума Магомедова

с пенсионерками зажигаешь

Юр
Юрий

на вкус и цвет товарищей нет