Оля Семёнова

Почему девушки не дают необщительным парням, а дают только весёлым, котоыре постоянно шутят?

Жа
Жанна

Этакая хохма, она даёт, а он шутит..

Алла

Что и ответить автору...

Ольга

девушки даже мечтают дать скромному, порядочному парню, если он ей нравится.
проблема бывает тогда, когда слишком застенчив и не может взять то что она дала бы )

пс: сам был застенчив в молодости, путём проб и ошибок со временем понял свои ошибки

Munira

Будь петросяном еби баб

Лю
Люлька

С тобою вечер провела.. .
Теперь смотрю, как на дебила.. .
Конечно, я бы не дала.. .
Но попросить-то можно было?

Жм
Жменька

Как она узнает, что надо бы дать, ежели он не общительный?
И как отреагирует, ежели ты на полном серьезе предложишь ей потрахаца?
А вот на прикольное предложение - даже отказ будет не по морде...;)))

Юр
Юрий

Так они-же любят ушами им навешуют они и рады!!!

Ольга

Они Любят ушами.
Чтобы их положить,
надо сначала "присесть им на уши"

Анатолий

Выплёскиваешь наружу своё горе?

Светлана

Много причин. Основная такая - застенчивые парни не умеют "брать".

Виктория

ты похож на маньяка) ) я угадала?!!