Константин Ключкин

нравятся ли парням умные девушки?

Алексей Пототаев

Определенно. И умные, и глупые, парням вообще девушки нравятся.

Лика Лика

смотря для каких целей. Любить дуру не интересно и утомительно. А вот потрахать пару раз, само то.... особенно если после этого на тачку и домой или спать, что бы не слышать её умозаключений)))))))))))))))

Дмитрий

да.. . и не столько умные, сколько мудрые....

Ирина Лаврова

Да, только если она не умнее их самих:)

Анна Рагулина

умным- нравятся умные, Я думаю

Саламат Осмонбаев

ну глупые уж точно некому не нужны! их только разводят, а с умными судьбу связывают!

Андрей Стажков

Вопрос в другом, нравятся ли девушкам глупые мужчины?!!! а мужчин гораздо больше глупых, чем умных и это факт, даже поговорить с ними не о чем! что не скажи, ничего не знают! мальчики, читайте книги!

Максим Заводсков

Прежде всего нравятся благоразумные!!!