Александр Кочетов

Парни! Вам нравятся умные девушки?

Александр Степин

Таких не бывает. Бывают те, которые умничают - их не переношу.

Даша Тарева

главное- куда этот ум направлен! (отсутствие святого - это горе) . а в своём случае скажу - скорее мне не нравятся тупые, развязные девушки. Но красивой она должна быть по-любому (вот такие вот запросы )))

Ксения Сергеевна

мне нравятся мудрые девы и училки французского

На
Наташа

Умной можно назвать только ту девушку, которая лихо играет в преферанс. Да, нравятся, но только как партнеры по картам.

Алексей Громов

хрен его знает.. . я их не встречал)))

Илья

умные, красивые, нам нравятся!

Никита Поляков

Если приложение к красоте, то очень. Но кде таких взять.

Мария Чебышева

Всегда приятно побеседовать с умным человеком, а с умной представительницей прекрасного пола-приятней вдвойне!