Евгений Топунов

Парни вас тоже бесит когда девушки говорят вам, на ваши слова, что нету нормальных девушку, и отвечаю, что мол вы не

там ищите, вы таких притягиваете, хороших не заслужили? Меня очень бесят! Такие, блять, умные! Мол полно нормальных, а ты не там ищёшь, ты виноват, что тебе попадаются такие, в тебе проблемы.. . херню несут. Так можно всю жизнь в себе проблемы искать, так всю жизнь можно искать нормальную, а ей даже не существует.. .
Так говорят как-будто речь идет о грибах, и где-то есть грибница где их хороших полным полно)))

Елена Заморина

нет, они правы... но зачастую таких мне просто как женщин не захочется, они наверное забывают, что под словом хорошая не только характер и внут. мир относится, человек тр**ает тело, а не личность, ее даже не видно по сути

Алина Ерёмина

Угу, нормальные не ходят по клубам, а дома сидят. Мне чё бле@ть, колядовать ходить? 🙂

Джамшед Носиров

есть нормальные девчонки, просто нормальная не ляжет сразу в кровать, не пьет водку в клубе и не шляется с парнями по туалетам.
В клубах есть нормальные девушки, но они там появляются только в мае-июне (когда отмечают защиту диплома, выпускной) . Нормальные девушки отличаются поведением и поступками, испытай и проверь девчонок, тогда всё поймешь.
Конечно, девушки не грибы, надо смотреть не на места, а на поведение.

Айбек Замирбеков

не бесят, но забавляют.