Евгений Яненко

Отец ублюдок или друг детства?

Ответы
Елена Лопатко

почему отец - это ублюдок? у вас проблемы полового созревания, и сейчас у вас состояние "меня никто не любит и не понимает"?

Евгений Яненко

Нет,у меня проблемы реабилитацией после десятилетнего срока,приговор был вынесен на основании показаний отца и одноклассника,которые были главными свидетелями обвинения.А если у вас половое созревание наступило на закате тридцати,то не нужно всех под это грести...И желаю,чтоб вас все любили и понимали,у меня же никого нет.

Елена Лопатко

так вам нужно было яснее ситуацию описать, зачем так реагировать? а за мое половое созревание после 30 - спасибо

Евгений Яненко

Как я среагировал?Я в чем то нагрубил?Думаю,что наоборот внес ясность на ситуацию.

Zhanara Kaurenova

Почему сразу ублюдок? Для меня мой папа был всегда и будет, во-первых опорой, другом моим и самое главное папой.

Евгений Яненко

Ну дай то Бог!

Инара Маер

Поскольку я росла без отца (он был русский плюс ещё женатый на другой женщине) то он - ПРЕДАТЕЛЬ!!!!

Kitsune =^_^=

Мой отец, не только друг детства, но и пример того мужчины, которого я хочу видеть рядом.

Натали Власова

не могу сказать,но мне его любви и внимания не хватало в детстве и не хватает сейчас

Евгений Яненко

Ну а друзья то хоть в детстве были?

Натали Власова

да,мой брат

Евгений Яненко

Ну уже не плохо

Ирина Скрипник

это зависит от того какой он человек. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал

Катерина Саврук

Мой папочка самый лучший в мире отец!))) очень его люблю!!

Евгений Яненко

Ну почему не самый-лучший-отец на Свете?

Катерина Саврук

Для меня самый лучший

Анна Савельева

У меня не было отца, но я думаю, что он был бы друго )

Надя Бочарова

не знаю как у вас НО МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ

Евгений Яненко

А Света,это мама?

Елена Вертелецкая

У меня самый лучший и любимый папа на свете!

Евгений Яненко

Лучший на Свете был,теперь Лучший-Любимый.Отцы самые самые.

Евгений Яненко

Сколько их еще на Свете будет?БЕДНАЯ СВЕТА!!!

Елена Вертелецкая

Плоско. И неуместно.

Nadi Na

ого разнос какой. Отец мой учебник.

Олеся

Простите его и счастье прибудет.

Евгений Яненко

ПРОЩАЮ(+100 к Карме)

Наталия Артёмова

Друг. Причем и во взрослой жизни.

Евгений Яненко

Скажите еще лучший)

Елена Мамаева

да что вы такое говорите?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за бред,несчастный?

Евгений Яненко

Согласен,звучит бредово,но вопрос поставлен именно так,как бы я его и хотел задать.А читая комменты под ним,делаю выводы,что весь интернет страдает шизофренией)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Провоцируете?странная тема,мне бы такое в голову не пришло,потому что замечательный отец,а вот у вас откуда такие фантазии?

Евгений Яненко

Прям перед вами ответил на аналогичный вопрос.И в чем провокация?И что не так с фантазией?Я же не написал,что отец ублюдок-педофил изнасиловал друга детства.Мне интересно,что люди первым делом думают,глядя на этот вопрос,все,кто так восхищался своими драгоценными родителями,почему то думают,что это мой отец и никто не предположил,что этот вопрос ко мне может не относиться,за фантазию мне что то говорите,вы живете по шаблонам как все и даже не пытаетесь мыслить шире,ведь сознание бесконечно.У вас сразу провокатор,хорошо хоть в фашизме не обвиняете.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фантазирйте и дальше)

Евгений Яненко

До вашей фантазии мне далеко!

Кот Ученый )))))))

Опа! А че так жестко ?

Евгений Яненко

Потому,что нажил проблем из за отца,а масла подлил одноклассник.Вот думаю,с кого начать?

Кот Ученый )))))))

Отец тебе жизнь дал , пресани одноклашу))))) 😉

Евгений Яненко

Я нет нет у него бабки занимал,ну пох,повод будет не отдавать

Кот Ученый )))))))

В чем суть Жендос ?

ВАЛЕНТИНА СИГИДЕНКО

тебя обидили что ли?

Евгений Яненко

Почему сразу меня?

ВАЛЕНТИНА СИГИДЕНКО

а как так,что за вопрос? Родители - это святое!

Евгений Яненко

Не хочу снова все жевать,если считаешь,что я на что то святое посягнул,прочти комменты предыдущие,там подробно описано.

Realistka

непонятный вопрос.

Евгений Яненко

Ну что первое на ум приходит?

Realistka

друг

Alexandrino Hakim

чем так насолил?

Юлия Комиссарова

Брезгливость, конечно, дело личное... я б не смогла потом использовать такие деньги, если бы знала историю их происхождения. С голоду бы умирала и не тронула..хотя...если б умирал мой ребенок у меня на руках...я бы переступила через свою брезгливость.. отец отцом бы мне остался, просто не был бы больше Светом

Евгений Яненко

Когда в 30х в тех краях Голодомор был,детей собственных ели и трупы умерших откапывали

Юлия Комиссарова

Ужас. Не могу сказать, как поступила бы я.

Евгений Яненко

Лан,давай не будем о грустном.Отец то не мой,да и ты не с голодающими Поволжья

Юлия Суханова

ни то ни другое

Евгений Яненко

Во как даже.