Андрей Азарной

что написать в заявлении на помощь депутату одинокой матери

сегодня собираюсь к депутату за помощью, хочу написать что такое, чтоб точно помог и проследился. Сижу думаю, что написать, а фантазии не хватает. Может подскажите?

Ек
Екатерина

а ты веришь что он тебе поможет? зря.

нахожусь в тяжелом материальном положении, поскольку у меня очень небольшая заработная плата, бывают случаи что заработная плата выплачивается несвоевременно, воспитываю малолетнего ребенка, иных источников дохода не имею.

Василий Трофименко

Опишите кратко свое семейное положение

Мария Нургалиева

Писать лучше правду.

Сергей Концедалов

излить искренне как есть. если его не тронет ..то
..да вобще лучше разговаривать с глазу на глаз. писулки могут затеряться.

Ольга Мамышева

Дать надо депутату, а не писать