Павел Мальков

Помогите одинокой матери!!!

По суду после развода ребенка 8 лет оставили матери, отец приехал и забрал ребенка под давлением, с документами, если мать приедет и заберет ребенка со школы будет ли это считаться воровством? в паспорте ребенок у матери вписан.

Денис Краснослободцев

Родителям определили место положения ребенка по суду? Определили, когда и с кем он будет из родителей встречаться? Придерживайтесь решения суда. Ребенок имеет право общаться с обоими родителями.

Сергей Опекунов

После развода мать не считается одинокой, т. к. у ребенка есть законный отец. Если судом предписано проживание ребенка с матерью, то похищение ребенка, в данном случае, совершил отец.

Сергей Сергеевич

Конечно нет, оба родителя имеют равные права на общение с ребенком, его воспитание, если иное не установлено решением суда.

Анатолий Богатых

Это такие игры недалекого папы--через 3 дня ему это дело надоест--привезет обратно! А вы папе скажите--как хорошо! я молодая--еще парочку рожу! ! !отдохните.. . ничего не случилось. Если папа не маньяк.
А уж через месяц папа захочет секса--он чо? на свидание с ребенком ходить начнет?