Александр Власов

Помогите просчитать, сколько я должна получать по «помощи одиноким матерям» . Украина.

Добрый день. Помогите просчитать, сколько я должна получать по «помощи одиноким матерям» . Ребенку 10 лет. Мой официальный доход 1320 грн.

И еще, могу я оформить еще какую то помощь от государства?

Спасибо. Это в Украине.

Мне выплачивают этот вид соцпомощи, но по минимальной ставке. А я хочу понять от чего зависит размер этой помощи.

Алла Герасимова

Не думаю что в Украине что то делается для соцподдержки одиноких матерей. Ваши олигархи не хотят содержать детй, инвалидов, стариков. Олигархам только прибыль нужна.

Анжела

В России такой помощи нет. Вам надо обратиться на Украинский сайт.

Михаил Мангибаев

Вам надо обращаться на Украинские сайты.