Сергей

какие документы нужно оформлять одинокой матери и куда обращаться для этого?

Вова Виноградов

Особых документов не требуется, если в свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк. Это и есть главный ваш документ, доказывающий, что вы мать-одиночка. А все финансовые документы, на пособия и тп - в СОБЕСе.

Дарья

Надо обратиться в ваш районный отдел социального обеспечения. Там все расскажут.

Алексей Немов

в собес сначала обратитесь - вам там все
популярно объяснят.

Ирина Чистякова

А какие вам надо?