Татьяна Сущевская

как оформляют завещание в г Алматы? какой процесс и какие документы нужно иметь?

какой процесс и какие документы нужно иметь?

Александр Догот

Завещанию посвящена Глава 62. Наследование по завещанию ГК РФ Завещание можно заверить у нотариуса. Нужен паспорт того лица которое завещает и хотябы копию паспорта того лица которому завещают, если завещают квартиру, дачу, вклад в банке, акции или автомобиль подребуются соответствующие документы (свидетельство о праве собственности на квартиру, на земельный участок, на дом, копия сберкнижки или счет в банке, документы на авто) , но если завещается все что пренадлежит можно не предоставлять всех документов, просто пишется в завещании что завещаю все принадлежащее мне на момент смерти имущества ...http://base.garant.ru/10164072/62/