Виктория Зотова

пособия на детей Сколько должна получать одинокая мама?

Анастасия

Смотря какой регион, работает мама или нет... в СПб, например, помощь только либо неработающим одиноким мамам, либо тем, кто мало получает

Юлия

сколько выпросит - все будут ее, помню мне дали на сына пакет просроченной муки, а пришла бл - в шубе дорогой и ей кучу денег дали, наверно надо знать от кого рожать )) Рожайте от депутата и все пособия будут Ваши )) А если родите от простого и бедного - еще и ноги вытрут и обзовут всяко ((

Татьяна

ничего не получаю от государства, богатая я