Кристина Гудинова

получают ли пособия на детей иностранцы?

здраствуйте! я гр. УКРАИНЫ, переехала на пмж в Россию, соответсвенно там выписалась и здала паспорт (такова процедура). Уменя ребёнок 2 года, на Украине я получала деньги на ребёнка (помощь до 3-х лет+одинокая мама). После того как выписалась на пмж в Росию деньги мне прекратили платить, гражданство россии я получу только через 4 года, где по закону мне должны платить детские (в россии у меня регистрацыя, скоро будет рвп) спасибо заранее.

Зверева Елена

Таджикам платят, а Вам и подавно должны. Нужна помощь- пишите на майл