Лиличка Чаплыгина

Какие пособия полагаются одинокой кормящей маме и сколько?

Жанна Свирская

Ой, лучше не начинай... грустно это... В управу сходи и посоветуйся, может помогут хоть единовременное получить, проси побольше, говори, что зима - много в связи с этим проблем. В принципе должны помимо копеек ещё и вещами и едой помочь.

Ольга Федорова

Пособие кормящим матерям есть не во всех регионах. . В соцзащите узнавайте и у участков ого детского доктора