Надежда Волкова

одинокая мама. встал вопрос переезда

мне 21 год и я одинокая мама. живём с родителями. папа с нами не общается. я работаю и учусь. работаю на родителей но зарплату не получаю. есть молодой человек, который, к сожалению, живёт в другом городе. дочке год и 8. через пару месяцев нас берут в детский сад. встал вопрос переезда в другой город. скорее всего придётся оставить дочку с родителями, хотя очень не хочется. как решиться на переезд? как подготовить ребёнка? как договориться с родителями без кровопролития?

Надежда

Ты правда готова на это подписаться? Оставить родного человека ради хз кого и хз чего. Ты не пожалеешь потом об этом?

Elena

бросить ребенка на родителей ради мужика? вам бы понравилось, если бы с вами так в детстве поступили?

Ирина

а строить семью он с вами собирается или так, потрахаться?

Жа
Жанна

то есть вы бросаете ребенка и уезжаете к хахалю?

Гу
Гульнур

молча. оставила и поехала.. .
когда привезёшь второго на шею матери - всё расскажешь.

Кристина

Судя по предыдущим вопросам этот мч вас кинул и вы готовы лететь за ним, бросив ребёнка? Ну конечно же, как всегда мужик на первом месте. Или беременность подтвердилась и хоть этого поймать на пузо?

Ел
Елена

бросить ребенка на стареньких родителей хотите? ? а сама к мужику? ну-ну. . .Вы уже решили давно, что оставите ребенка. . ту все понятно. . ребенок бы Вас никогда не понял. . а мужик. . решайте сами..

Кристинка

Честнее уже сдать ребенка в детдом, раз он не вписывается в вашу жизнь.

Ирина

А не судьба ребенка забрать с собой?