Альбина Мухаметшина

У меня по утрам стояк, а если мама будит будить меня в школу, и снимит одеяло, чтоб встал ( Увидит стояк и как быть ?

Ма
Мария

мама тебя родила от мужика, значит знает, что по утрам у них "там" творится, один раз увидит, в следующий раз так не сделает

Алла

один раз увидит, больше одеяло не будет трогать..

Настя

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
проверенный киви умножитель
Отличная рефферальная программа
Честная администрация

Na
Natali

нормальная мать стояк прихлопнет сковородкой. Стояк мешает учиться

На
Наталья

А никак, это тебя будет еще долго преследовать, так что смирись. К тому же твои родители и так это знают, они не подадут вида, это же возрастное.

Ал
Александра

Мама взрослая - она поймет

Лия

Вставай сам, не дожидаясь мамы... _

Се
Серёжа

Вот поэтому мамы по утрам с взрослых сыновей одеяло не снимают))).

Ал
Алсу

Держать как нибудь его.

Ди
Дина

Действительно, сам вставать научись. Заводи будильник. Делов-то.