Ри
Рита

Для вывоза ребенка в Турцию на отдых одинокой матери необходимо брать справку из ЗАГСа (ПРОДОЛЖЕНИЕ В ПОЯСНЕНИИ)

Справка о том, что мама является одинокой. Сколько времени эта справка действительна? Нужно ли ее заверять у нотариуса? Нужно ли ее переводить на английский или турецкий?

Slavon Slavon

при выезде на отдых в Турцию никто не спрашивает эту справку
вы же не на ПМЖ выезжаете

Сергей Елисеев

Справки не нужно никакой. Езжайте и отдыхайте, набирайтесь сил.

Анна Чупринова

Смотря что записано в СОР в графе "отец"...

Александр Луковенков

для турции не нужно ничего, такая справка или книжка матери одиночки нужна будет при получении визы например шенгенской . если виза по прилету или страна безвизовая- вам нужно только доказательства родства с ребенком

Тимур Донской

Для Турции справка не нужна.