Люба

Мой муж едет с сыном на отдых в СПБ, нужно ли ему мое разрешение на вывоз ребенка. Если да, то как его оформить.

Сергей

разрешение на ВЫЕЗД ( а НЕ на вывоз - ибо это человек, а НЕ чемодан )

вообще НЕ нужно! тем более для передвижения Россиянам по России

Илья Власов

нет, не нужно т. к. он не покидает границ РФ!
если конечно же они не через другое государство едут!

Марина

По России не нужно.

Маргарита Молотковец

вывоз ребенка ОТКУДА???

Екатерина Бронина

по России нет, а вообще это нотариальное оформление

Анна Елистратова

Дубль два: откуда они едут?

Оля Алиева

Это папа ребенка? Если нет, то на всякий случай оформите у нотариуса разрешение.

Лена Игошина

По России не нужно.