L Listiniya

Для матерей одиночек

Скажите пожалуйста, какие льготы предусмотрены матерям одиночкам, какой размер пособия на ребенка платит государство, единовременно и ежемесячно. Живу в Алтайском крае, г. Барнаул. Или куда нужно обратиться за консультацией по этому поводу. Заранее спасибо за ответы.

Андрей Стажков

В местный отдел соц. обеспечения.

Лилия Павлова

Обратитесь в управление соцзащиты по месту жительства. Льготы есть во всех регионах, но они очень сильно отличаются по размерам, в зависимости от того, насколько "богатый" регион. Там Вам расскажут все подробно исходя именно из Вашей ситуации.