117 Пилот

Почему сегодня так много матерей-одиночек? Мужики не справляются с ролью отцовства?

Ас- Строй

Мужчины не стремятся взвалить на себя ответственность за жен и детей. Ни моральную, ни материальную.

Федорков Александр

Женщины достаточно зарабатывают, поэтому рожают для себя.

Shurikvmb Shurikvmb

женщины готовы рожать детей, но не готовы жить с кем попало. уходят.

Собит

1 Мужчины не хотят
2 Женщины сами справляются

Надежда Телицына

Трудно ужиться со стервозной "мамочкой", у которой на уме пиво, сигареты и шмотки.

Татьяна Медведева

Женщины не хотят "усыновить" вечных мальчиков...

Сергей Шуликин

Не все не вся, но девушки ветренные. А я такая и помню от кого ребенок или от таши или от димы или от витали, а что если от артема, не это точно был глеб, ну и что что я его совратила подсыпав ему лсд в кофе, ну подумаешь, что он женат и у него есть дети. Главное что я получила то что хотела! так хорош хандрить, надо срочно вооружиться плакатом и орать что все мужики козлы и молодому поколению на уши присесть, чтобы никто не узнал. И как это не печально, но к сожалению в большинстве так и появляются...

Ивона Шварц

нет ничего страшнее беременной женщины.
мужик должен терпеть все 9 месяцев идиотизма, при этом холить и лилеить любимую, а потом ещё и получать упрёки что мужинёк "ничего не делает и ни о ком кроме себя не заботиться. " тут у любого крыша поедет. в итоге мужик просто спрашивает себя "нах мне такой цирк нужен?? " и сваливает. вот и всё.

п. с. : нужно быть терпимее друг к другу, в подобной ситуации. ребёнок-это живой человек, а не милая штучка для сюсюканей. не он не она этого не понимают вот и тянут на себя одеяло.. .
как-то так.

Алла *******

Проституток ещё больше.