Galina Viktorova

Помощь депутатов?...

Посоветуйте, можно ли у депутатов города попросить материальную помощь, если от женщины ушёл муж и оставил её с кредитами и ей не хватает зарплаты, чтобы выплатить кредиты и + она оплачивает все коммунальные услуги сама, хотя мужчина этот тоже прописан в квартире ?

Екатерина Лейко

Кредиты тоже делятся пополам, как и имущество. Подавайте в суд.