**
*****

Представьте ситуацию: вы едете по дороге через железнодорожный переезд и вдруг машина глохнет прямо на путях. В далеке показался поезд. У вас есть 60 секунд на принятие решения. Что будете делать? (помощников-пассажиров нет, вы один/одна)

Ответы
Ел
Елена

а чего тут думать ? .. 60 сек - дотолкать вряд ли получиться .. выходить из машины , отойти на безопасное расстояние и наблюдать , что будет .. А да ! Ещё молиться за людей которые в поезде !

Сергей Ерохин

попытаюсь подтолкнуть..вполне кстати реально..если конечно не тяжеленный джип какой то..Если нет..то побегу навстречу поезду..

Lady Winter 🇷🇺

Буду пытаться завести машину еще секунд 30 , потом оставлю ее и убегу. Одной мне машину с путей не оттолкать, я пробовала.

Радость

Машины той нет? 🤔 😱

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Я еще не застревала на переездах))))

Радость

А пробовала... И никак...? 🤔

Lady Winter 🇷🇺

Толкать пробовала, машина тяжёлая

Ухти-Тухти

Чего тут думать? В данном случае нужно спасать свою жизнь: выходить от машины и отбегать на безопасное расстояние.

Ухти-Тухти

Это вы крутите, а я убегаю.

**
*****

да сейчас все на автоматах, какие передачи)

ДА
Доктор Ахтунг

трусишка зайка серенький)))

Ухти-Тухти

Нет, жить еще хочу.

Елена

Машина по инерции еще должна двигаться, может получится съехать. Если нет, то выйти из машины. Жизнь дороже.

Анжела Никулина

Свалю из машины. А что делать? Детей сиротить никак нельзя....навстречу паровозу, размахивать руками....

Ольга Колесникова

Как так вдали показался поезд???Если показался,значит переезд закрыт шлагбакмом и проехать нельзя!!!

**
*****

🌹 🌹 🌹

Ольга Колесникова

ООО..прелесть!!И даже три цветочка!!Спасибо вам большое!!!

**
*****

на здоровье))

Ольга Колесникова

СПАСИБО..Добрый вы человек!!

**
*****

да было бы за что))

Роман Обрамович

Хоть такой случай и невозможен , но устройство для аварийного выхода из машины всегда в бардачке .. )

Олег Самохин...

Вчера скатился на "ниве " соседа с путей- правда поезда не было на стартере... легко получилось..

Strange Walker

Открою дверь. Попытаюсь сначало завести, толкнуть. Если расстояние критично снизиться-свалю

Уральская Рябинушка

Да плевать мне на машину, пусть раздавит. А я шкуру свою буду спасать-бегством из машины

Табуретыч

Сниму на телефон видео как поезд крушит мой автомобиль и отошлю в страховую компанию. )

Наталья Демешина

Почему то судьба захотела Вас лишить машины...нужно выбегать...жизнь дороже...!

Тт

Стартером, на скорости попытаться ..., пять секунд хватит покинуть машину...

Майя Петрова

Выскочу из машины и отойду подальше... Мне моя жизнь дороже куска железа

Андрей Волощенко

идёшь навстречу поезду и круговым движением руки сигналишь остановку

Lili

Попробую завести еще раз, но на всякий случай оставлю дверь открытой..

Stormy

Попробую ещё раз завести, если не получится, то выбегу из машины

Идущий К Горизонту...

Есть два варианта. Машина с АКПП - выхожу и отхожу в сторону. Железо можно купить, а вот жизнь нет. Машина с МКПП - выжимаю сыепление, первая передача, крутим стартер постепенно отпуская сцепление, тем самым выезжая на батарейке авто. Надолго не хватит, но спасаю и себя и авто

Михаил Алексеенко

Включу первую скорость и стартёр. Заряда хватит на сто метров.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выйду и 30 секунд буду пробовать отталкать машину с жд путей...