Андрей Щипилов

я про противозачаточные вн+

я чето не вкуриваю, чтоб подобрать противозачаточные не важно что сдавать кровь или мазок на гармоны? а то подруга сдавала кровь, мама моя мазок)) ) я пока к врачу хожу со своей эрозией, хочу сдать гармоны, а то потом, у нас блин к врачу хрен запишешься)) ) да и дел перед дембелем мужа много будет)))

Марина Першина

Как прекрасно звучит - дембель мужа) ) хорошо что не выпускной)))) )

У нас в ЖК сдают и анализы и мазок. А там уж врач побирает контрацептивы.
Вкурила?))

Дима Голубев

вот у врача и спросите)))

Dima Komartsov

я кровищу сдавала. вс быстро было)