Марина Абакумова

Вагинальные противозачаточные средства.

Дело в том что я купила Фарматекс, но че то почитала отзывы и стало страшно использовать. Может кто использует или использовал их, скажите ваши отзывы и вообще, что бы вы порекомендовали. А то нам с мужем этими воздушными шариками пользоваться уже надоело. Хочется чтоб как то типа 100%. А то ребеночка пока не планируем, одного вполне хватает.

Наиля Григорьева

Эротекс, всё классно, пользуемся уже пол года.

Сергей Вансович

100% метод контрацепции один- это слово "нет". Все остальные методы и средства 100% гарантии не дают, в том числе и Фарматекс. Увы, но это объективная реальность! И хотя это далеко не самый эффективный способ, но ничего против Фарматекса и подобных средств не имею (не знаю, что уж вас там напугало) . Как правило, подобные средства рекомендую лишь женщинам, которые имеют абсолютные или временные противопоказания к применению более эффективных методов, а именно гормональной и внутриматочной контрацепции. . но и они тоже не дают абсолютной 100% гарантии. Вот это надо иметь ввиду!

Yulia Гафина

Я пользуюсь Фарматекс. Не подводил, все ОК. Пока ребенок на ГВ то только им. А потом перейду на таблетки

Наталья Сорокина

Все вагинальные таблетки расщепляет щелочь от мыла... так что после того как вставили таблетку подмыться либо просто водой либо без щелочным мылом