Н К

Посоветуйте современные противозачаточные средства.

Раньше (года два назад) пользовалась таблетками Ярина.
Сейчас появились какие-нибудь аналоги, или лучше опять их использовать?

Мария Анисимова

аспирин коленками зажми

На
Наталья

Противозачаточные таблетки "Джес" - Самое лучшее пероральное противозачаточное средство. . но я не пользуюсь противозачаточными, презервативы самое лучшее средство, здоровье не портят, и родить сможешь

Валера Бойченков

РПЦ против, и я против ты убиваешь души и людей принимая противозачаточные средства...

Кр
Кристина

странно, а я свою люблю, травиться не даю, презики хорошие покупаю.