Артур Москва

Какое самое лучшее противозачаточное средство? Ваше мнение)

Девственность - не катит, променять секс на томатный сок - слишком координальная мера.

Ре
Регина

лапароскопической перевязки маточных труб

Наталия Пахомова

мне нравится три-регол - минимальные дозы гормонов, за 13 лет не подвел и цена нормальная. Но есть ОК и по 800 руб. , что дороговато, на мой взгляд, да и люди жалуются на побочку

Ирина Туева

То, которое выписал хороший доктор.

Елена Корнилова

Любые оральные контрацептивы-ВСЕГДА по направлению от врача-гинеколога!

Алексей Симонов

девственность

Вархуил Вархуилов

Томатный сок
не до, не после акта. А вместо

Если томатный слишком кардинально, берите ананасовый

Jun

не мыться неделями и не брить ноги, вообще избегай гигиены в принципе.
никому не захочется; ) отличное противозачаточное.

Слава Дмитриев

Самое лучшее - это пару часиков помахать кувалдой!

Р Сабиров

МУСТАЙ-БЕГ САБЛЯК (XVII век) – один из турецких военачальников в Требинье. С женщинами, как, впрочем, и с мужчинами, дела не имел, лечь мог только со смертником, так что в шатер ему приносили купленных, вымытых и разукрашенных женщин, мужчин и детей, которые были при смерти. Только с такими он мог провести ночь, как будто боялся оставить свое семя в ком-то, кто еще будет жить. Он и сам говорил, что делает детей для того света, а не для этого.

Ан
Анна

"Координальная"... Ужас. Вы хоть в словарик орфографический иногда заглядывайте, если с грамотностью проблемы.
А по теме — фарматекс (в форме крема) . Надёжность высокая. Есть, правда, некоторые нюансы.. . Но в целом оптимальный вариант, если гормональные не хотите.