Александра

Вред противозачаточных

А сильный вред от постинора и других похожих таблеток, если второй раз принять ну с интервалом в пол года?

Маргарита Басенко

Постинор - не противозачаточное. А препарат "скорой помощи".
Одно из осложнений "апоплексия яичника".

Анна Груздева

Постинор не противозочаточное, его принимают в экстренных случаях, когда есть риск забеременнеть наносит серьезный удар по организму в плане гормонов

Равшан Азимов

нда.. . топор и другие средства от головной боли.. . эдак дойдет, что и аборт - противозачаточное?

Наталия Малышева

Раз в полгода можно, ничего страшного.