Данил

противозачаточные и беременность

принимаю противозачаточные около года, живу с парнем. Менструация по плану. Но иногда пропускала прием таблетки, последнее время начала подозревать что беременная. Тесты 3 штуки показали 1 полоску. Возможна ли беременность при приёме Клайры ( с учётом что пару раз пропускала приём) . Читала что со второго триместра хгч падает и могут тесты показать отрицательно. Но менструация каждый месяц

Максим

Конечно, беременность возможна. Тем более, при таком несерьезном отношении.