Катя Токарчук

Может ли тест на беременность определить беременность на первых 2х днях? И какие противозачаточные могут помочь после тр

И какие противозачаточные могут помочь после трех дней этой "случайности"? Или после трёх дней уже поздно?

Ли
Лилия

На первых двух днях ни один тест не определит беременность. И противозачаточные пить уже поздно. После трех дней даже Постинор - и тот уже поздно

Виктория Опря

Не может. А боржоми пить уже поздно...

Политехника Флексико

На 2 день задержки может показать, я поняла, что беременна на 4 день задержки, было 2 полоски! поздно пить боржоми, уже все!

Алексей Зайцев

нет, на таком сроке не может.

Дима Тишкин

Не может конечно. И пить что-то уже поздно!