Николай Чуланов

Можно ли прервать беременность на первой неделе 100% Противозачаточные пила, но все же есть сомнения.

Ольга Ефремова

Недельную беременность только при вмешательстве врачей.
Незащищенный секс и возможность оплодотворения- экстренная помощь - до 72час, не более.... постинор и эскапел.

Ар
Артемова

не сходить с ума! Если принимала противозачаточные (без пропусков и во-время) , то беременности нет.
Сомневаешься? - сходи к гинекологу!

Ма
Марат

Да, таблетки "Постинор"
Второй вариант выпить таблетки противопоказанные беременным, тогда это спровоцирует выкидыш. Кстати в странах где аборты официально запрещены, женщины пользуются только этим методом.

Ир
Ирина

резинками пользуйся, во-первых, и не спи с кем попало, во-вторых

Юлия Ахтямова

таблетки постинор нужно пить не позднее 72 часов ( и то, крайний вариант) ...