Василиса Евгеньевна

Кто женился во второй раз....по любви или по выгоде?

Ответы
Андрей Мишутин

Была возможность именно по выгоде. Но она, дура, приведя к себе домой, додумалась показать свой фотоальбом. На многих фото была без косметики...

Василиса Евгеньевна

не все идеально

Андрей Мишутин

Согласен. Но не до такой степени, как мне показали...

Василиса Евгеньевна

наверное вам не пекло

Андрей Мишутин

Так мы же не на необитаемом острове познакомились...

Василиса Евгеньевна

не задавайтесь

Андрей Мишутин

Даже и не пытаюсь. Не вижу смысла. Просто ответил на Ваш вопрос...

M8
Mia 886

как правило в современном мире люди женятся, но в первый раз по любви, во второй уже по расчету - это аксиома к сожалению

Василиса Евгеньевна

не всегда

Peter Smetanin

Влипают они туда же где и были. Статистика говорит что 2- брак на 90% такой же как и первый. Нужно проблемы искать в себе.

Василиса Евгеньевна

меньше читайте! чувствуйте себя и слушайте себя!

Peter Smetanin

Я счастлив с единственной женой. Просто смотрю на жизнь моих одноклассник и друзей... Вторая жена очень часто - копия первой , только помоложе... И все со временем возвращается на круги свои. ..

Василиса Евгеньевна

у меня радикально противоположные мужья были. это не факт то что вы говорите

Peter Smetanin

Может быть...

Artur Shkatov

в вопросе слово женился,значит муж,а эти ,за исключением тех кому не западло имеют расходы а не выгоды...

Artur Shkatov

ВЫ ЖЕ ПРО ВЫГОДУ....

Василиса Евгеньевна

там вопрос

Artur Shkatov

так я же ответил,выгоды не поимел,значит по любви..

Василиса Евгеньевна

значит надо самому)

Дмитрий Михайлов

я еще не женился второй раз...но думаю ..если придет такое решение то оно будет по взаимному желанию...

Вчера Свалился С Луны

А я женился 15 раз и все по выгоде на пол года..поимел со своих жен 73 милилиона..я вобщем доволен..

Ле
Лена-Сава

Молодец какой.Поделишься?)))

Вчера Свалился С Луны

неть! это не прикосновенный запас..

Вредная Женя ^_^

Жадина

Сергей Жиряков

путь к выгоды, путь к несчастью, путь к любви, путь к счастью, радости, и гармоние. помните люди !

Lexitch Chenia

а если третий раз замуж - то как? хочу позвать и не знаю по какой причине третьей согласится....

Игорь

я бы может и рад второй но как то стрёмно. а как действительно лучше - по любви или по расчёту.

Василиса Евгеньевна

первый раз стремно а дальше уже нормально ))

Игорь

так можно и 20 раз

Василиса Евгеньевна

а разве не так происходит с большинством? только без росписи))

Игорь

ну это да, есть такое

Михаил Ширякин

Жениться надо один раз. И чтобы Любовь была одна на двоих. Так моя жена говорила.

Anatolii Rubcov

уже шестой. и каждый раз по любви. как только проходит - нет смысла жить вместе

Георгий Ламбоцкий

по иллюзиям. не женился - собирался, притом осознанно, как мне тогда казалось

Георгий Ламбоцкий

вовремя остановился

Василиса Евгеньевна

и сейчас один?

Георгий Ламбоцкий

нет такого понятия - "один" (точнее есть, но только как числительное). есть - "свободный", но не сразу к этому пришел - после несостоявшегося брака были отношения. Правда, вариант брака уже вообще не рассматривался.

Василиса Евгеньевна

разболтались)) не знаю.каждый сам выбирает что ему по душе

Георгий Ламбоцкий

душ я вообще не выбираю - он должен быть в обязательном порядке, даже приоритетнее плиты и холодильника )

Ворон

Не женился - мудрец. Женился - философ. Женился второй раз... дурак, блин.

Ворон

На те же грабли. ))))))

Василиса Евгеньевна

сексуальный тип это судьба

Vlad

по любви выходят замуж только те, кто не может выйти по расчету...

Said Kottoev

А другие варианты вы не рассматриваете? Например-овдовел(ла)?

Василиса Евгеньевна

я спрашиваю по какой причине женился

Said Kottoev

Вот я и говорю-овдовел, выдержал паузу траурную года 3-4 и женился во второй раз. Чтобы не изнывать в одиночестве или просто понравилась женщина, по вашему это не причина?

Василиса Евгеньевна

от одиночества...ну выходит выгода

Алекс С

полюбви женился а оказваеться она вышла замуж по расчёту))

Василиса Евгеньевна

она молилась а ты нет ))

Алекс С

)))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Вотева

Из жалости.очень меня любил,страдал.пожалела.не жалею

Василиса Евгеньевна

лучше когда мужчина любит

Тамара Вотева

Да.в любви один любит,другой позволяет себя любить.лудше когда мужчина любит

Lady Winter 🇷🇺

По любви. Третий - по дружбе. Четвертый - по расчету.

Василиса Евгеньевна

а ниче так)дружба точно мне не нужна))

Lady Winter 🇷🇺

Человек был очень хороший, умный, теплый...жаль нет уже в живых..

Алексей Маслов

второй раз брак оформлять не стал, но жили по любви

Где Ты Там И Я

Семь раз женился и каждый раз думал что по любви.)