Гутен Морген

Вот смотрите....Девочки...Ну может быть и пацанов мнение...Я ее когда выбрал, верил ей, она мне двух пацанов родила, а потом сбухалась, а потом умерла...И как?

–7
Ответы
Амина

Я бы раньше этого тоже не понимала. А потом как родила, просто охерела, это не только физическая нагрузка на весь организм, перестройка всего, гармоны рухнули, гемоглобин ноль. Я по жизни всегда спокойная и ПМС считала выдумкой. А тут просто физически ощущала что крыша едет. В такой период женщину оставлять одну категорически опасно. Ей нужна помощь, даже просто моральная поддержка. А не рукой махать , мол она это выдумывает. Вон новости читайте, своих новорождённых детей в окно вкидывают. Так что думайте головой а не тра ля-ля.

Гутен Морген

Детям на тот момент было: одному - 8, другому - 7. Уже наверное назад то перестроилась. Один в школе, другой в садике. Сама на работе. Где одна сидела...Тоже не лялякайте. И я в командировке по году не был.

Амина

Я говорю по существу. Вы же не описывали всё в деталях.

Гутен Морген

И я по существу. Первый из роддома уехал в реанимацию. Еле выжил...Сидели вдвоем, плакали...Кто же от нее отвернулся....

Амина

Ну фиг знает, мы же не знаем деталей. Может кто позавидовал…

Mariwa

Надо было не верить ,а любовь свою искать.Видно такая судьба у тебя в этой жизни ,в прошлых видно ты с кем -то так поступил как она или похоже..Нужно научится прощать,а ты её опять не прощаешь,не повторяй ошибок,меняйся,раскрывайся ,ведь в тебе есть большой потенциал 👍 .Ты- сильный,раз смог это пережить и выжить.Ведь дети есть у тебя и живы,уже хорошо,а ещё и внук и будут ещё,твой род продолжается.Люби жизнь!🥰

Татьяна

Этт был ее выбор, пить или не пить. Когда человек живет не так, как должен, его жизнь заканчивается быстро или неожиданно, трагически. Так ей на роду было написано. Сейчас уже ни что из прошлого не изменить, к содалению. Детям сколько лет?

Гутен Морген

За тридцать. Внук Ваня есть.

Татьяна

Ваня, это хорошо, имя красивое, да и мальчик хороший. Дети взрослые, уде проще. А что вы один, так это дело временное. По всей вероятности, вам тоже нужно было пройти через такие испытания, чтобы понять и начать ценить положительное в женщинах, да и со спиртным поосторожнее, чтобы не повторить ее судьбу. А женщину свою вы всё равно встретите и будите счастливы.

Гутен Морген

Я не один.

Татьяна

Хорошо.

Александр Туганов

А вот в том, что она сбухалась - виноват только ты сам!.. Подумай об этом! У меня тоже начала было и я даже чуть не развёлся, но вовремя понял, что человека надо спасать и лечить срочно и результат - в 24 году будет 40 лет как вместе...

Гутен Морген

Вот ты молодчик...Комментарии бы почитал сначала. Где же ты был 23 года назад....Шаман...

Майя Бирюкова

Ну... вам повезло... могла всю жизнь кровь пить. А пацаны... вырастут пацаны. Вы даже не заметите как быстро и будите вспоминать какими милыми они были в детстве.

Гутен Морген

Они выросли. 25 лет прошло. Уже внук Ванька есть.

Майя Бирюкова

И что? До сих пор ту ситуэйшен пережевываете?

Гутен Морген

Нет, конечно...Что то вспомнилось.

Анастасия

Маяковский кажется писал. «Я люблю свою жену и никогда не не брошу, это со мной она стала плохой, брал то я ее хорошей.» И так всегда. Ищите ответ в себе.

Светлана

А семья у нее без алкоголиков, там всё благополучно... Или же яблоко от яблони не далеко укатилось и было видно с самого начала...?

Гутен Морген

Бухарики оба были. Померли все трое подряд. Раз в год. Яблоко от яблони недалеко ябнулось. Мои родители говорили...Но я же настырный...Сам решаю. А с другой стороны...Не было бы Илюши, Леши, снохи Полинки...Маленького хулигана Ваньки...Света моих очей...

Светлана

Да... со стороны всегда виднее, но мы думаем, что получится по-другому... Да в любом случае, дети - самое лучшее в нашей жизни, и самое главное... Ради них и живем, от них и радость и силы жить дальше...

Гутен Морген

Да. Вы правы.

Миннигель

Если женщина спилась, значит не было ей неоткуда помощи, теперь локоть не укусить, вторую такую ошибку не делайте

Мила Видная 🇷🇺

Сам выбрал, сам испортил, сам до смерти довёл, у хороших мужей жены не умирают раньше их самих😥🤭🤷‍♀️

Гутен Морген

Ну конечно. Это все я. И водку ей в горлышко через воронку заливал. По шалманам.

Мила Видная 🇷🇺

И всё таки, просто подумай сам.

Гутен Морген

Думал сто раз. 24 года прошло. Моя вина, что я ее выбрал...Молод был и неопытен . Не думал, что так бывает. Потом упустил момент. У каких только знахарей и докторов не были, какие только "колесики" не пили. Бестолку.... Что я ее списал сразу? Ее лишили родительских прав, два кутенка со мной. Это она потом умерла. Через 9 лет после этого. Для меня - тогда.

Мила Видная 🇷🇺

Душа-то болит, значит любил. Возможно и наследственность такая у неё, факт тот, что без причины женщины не спиваются, что-то случилось...

Тамара Гончарова

Уже не вернёшь... Утереть сопли и жить дальше радт детей. А там война план покажет.

Уральская Рябинушка

Бывает. слабость харатера. Хуже всего женский алкоголизм, страшнее, чем мужской

Гутен Морген

Обнял.

Уральская Рябинушка

Но от этого вам легче не станет

Гутен Морген

Знаю

Сергей Л.

Вот поэтому, дурошлепы, у нас родители женят! Отличный фильтр от придурков!

Ин
Инна

Вам лучше знать, как и почему. Вы же с ней жили, неужели не замечали ничего?

Ин
Инна

Ну что ж теперь.. А прслушали бы родителей, жалели бы до сих пор о том, что не сбылось

Гутен Морген

Конечно...Не было бы Илюши, Леши, снохи Полины....Ваньки, маленького хулигана...Блин, плакать захотелось.

Ин
Инна

Вот именно. Так что не нужно жалеть ни о чём

Гутен Морген

Да я и не жалею....Все прошло.

Ин
Инна

Вот и хорошо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

От хорошей жизни пить начала наверное. Вы еще и про это пишите, не стыдно?

Гутен Морген

А почему мне должно быть стыдно?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И действительно

Гутен Морген

Вы бы комментарии бы почитали сначала. Если поймете, что именно мне должно быть стыдно - обоснуйте. Я внятный, когда вас пойму, то соглашусь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы уже не поняли

Гутен Морген

Ну а что тогда говорить...Пока.

Татьяна Tatiana

наймите себе приходящую домработницу....будет делать то же, но за деньги...

Гутен Морген

Да уж нафик...

Татьяна Tatiana

если бы было нафик....не писали бы такой вопрос!

Се
Сежок

это не единичный случай. теперь вы за папу и за маму. У меня было наоборот

Гутен Морген

Представляю. Сочувствую.....Знаю, что больно.

Майя Петрова

Женщины быстрее спиваются и их труднее вылечить от алкоголизма, увы...

Гутен Морген

Знаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что- как? Такое сплошь да рядом. Правда, Вам от этого не легче..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я жива!)))

Гутен Морген

Я рад...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я тоже!))

Людмила Ульяновская

"Сбухлась" почему? Что заставило? Отчего?Печально очень,что так

Волга

Значит была причина забухать, а характер оказался слабенький

Гутен Морген

Да. Согласен.

Волга

Сочувствую

Гутен Морген

Да. 25 лет прошло. Все забылось. Чего то накатило...