Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Скоро Новый год, а настроения праздничного нет. Долго думал. Почему? Придумал : близкого человека нет рядом! А где его взять? Помните, была реклама : пожилая женщина рассказывает о сыне " Мой сын служил на Севере, на подводной лодке. Девушка его все 3-и года преданно ждала ( уже херня какая то. Со всего экипажа дождалась только меня и то та, которая не обещала. Просто, ждала) И вот он пришёл. Через месяц отношения их ухудшились. У него оказывается простатит! Но он попил простамол и всё нормализовалось. Опять вместе!"Жена меня задолбала :"Иди проверяйся. Тоже служил на Севере и тоже на лодке" Пошёл! Нарвался не на уролога, а на сексмопатолога. Сделали УЗИ - норма. Вот тогда мне врач и сказал :"Близкий человек, не пачка сигарет - взял и пошёл. Это долгий процесс!!!" Ваше мнение?

Ответы
Алексей Генералов

Он прав. У меня друзья только с детства которые, с которыми провели много лет и друг друга знаем. Есть такие, что лучше не надо, пьют, но общаемся нормально. Зачем я буду стараться их учить жизни, стараться что-то в них поменять? Это напрасный труд, только отношения ухудшить. Я их принимаю такими как есть. В возрасте друзей не меняют, как и коней на переправе.

Колосова Наталья

Да, Игорь, в этом вы правы. Иногда близкие люди такие уроки преподносят, что потом долго не подпускаешь к себе никого ближе, чем на 10 метров. А тот, кто был самым близким, становится самым далеким

Полина Гавриленко

Тема общемужская, особенно в более взрослом периоде жизни. Ищите . Может быть есть где-то и для вас половинка.

Полина Гавриленко

ВЫ же здесь общаетесь, так вот и продолжайте, кто-нибудь ответит вам так, что вы поймёте: есть понимание.

Екатерина

Вы слишком зациклены на себе, у вас никогда не будет близкого человека, если вы ничего в себе не поменяете.

Та
Татьяна

много всего понаписал - и про лодку , и про простатит, и про процесс... так и не поняла о чем ты.

Валера Прокудин

Бизкими становятся люди прожившие вместе долгое время,когда их очень многое связывает.

Мир

Вообще, я считаю, не нужно верить рекламе. Дело в ваших взаимоотношениях с супругой.

Мир

Ох....печалька

Мир

Из всего можно извлечь хорошее

Мир

Умение конечно только в пользу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве тут может быть их два?! Да и ВЫ, по-моему, не спрашиваете, а утверждаете...

Я Счастливая

Так и есть. И секс к настоящей близости отношение имеет весьма опосредованное.

Кт Мпо Ду.

Одинок ты Фома и мало в тебе мужика принять это и жить весело.

Ирина Еремеева

К урологу ходят по одному, а вот к сексопатологу с женой.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Смотря какой вопрос. Сексопатолог замещал уролога. Простатит, УЗИ зачем там жена? Штаны помочь снять?

Владимир Асиновский

Вместо Простамола можно принимать ДУОДАРТ. оН ПОЛУЧШЕ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не слышал. Сейчас то он мне не нужен.

Владимир Асиновский

это новое. Я принимал

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Но если только на будущее.

Владимир Асиновский

чесно оно хорошее

Artur Sova

Делайте ей сэкс по негритянски и все будет нормально

Artur Sova

Только жена может сказать если не понравится....Игорь..бросай ты эти свои негритянские штучки)))

Artur Sova

Я пошутил..это анекдот вспомнился

Ольга Романова

как надо заморочиться, что бы здесь все это написать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Никаких заморочек. Это воспоминания

Ольга Романова

про простамол?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А он то при чём, если я написал - норма?

Улугбек

Не глупый сексопатолог Вам достался, однако...

Наташа

Много написал....а просвечивает..одиночество!

Алла Беньяминова

Важно взаимопонимание,и обоюдное уважение.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

И далеко Вы на этом уедите?

Светлана Филюкова

ничего не могу сказать.🤔🤷‍♀️🙋‍♀️

Татьяна

Близкий человек - это БЛИЗКИЙ человек.

Fenix🇱🇹

сексмопатолога ..... это кто такой 😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну торопился, сбился - сексопатолог!

Fenix🇱🇹

Ну хорошо😂

Людмила Давыдова

или---мгновенный.как удар молнии