Арина Н

Подскажите пожалуйста параметры в почти 13 лет 71-60-82, при весе 37.5 и росте 152-154 примерно, нормально или нужно меньше есть?

–6
Ответы
Антонио Гареев

Нормально. Нужно больше есть, чтоб вырасти нормального роста, а не шмакодявкой - это раз. И во вторых, чтобдурочкойне быть, ибо от уровня питания зависит уровень развития мозгов.

Причëсанные Мысли

Мущщина, у вас ширинка расстегнулась)))

Котэ Живущий На Излучине

Не налегай так на капусту🤣🤭

Ко
Котэ

Нормально и так худая.

Ирина Славянка

Пошла вон, тупая!

Sa
Samarskaya

Все в порядке

Николай Смирнов

Класс.