Анастасия Гусейнова

чем подкармливать щенков 5 дневных

Салават Хероев

Коровье молоко, а уж тем более магазинное из пачек, щенкам не подходит!! ! Сейчас практически во всех зоомагазинах продаются заменители сучьего молока. Покупаете, разводите по инструкции и поите из шприца без иглы, начиная совсем с малого количества, постепенно увеличивая.

Григорий Гридин

Мамкиной титькой или "Сучим молоком" из зоомагазина. Для чего вам это? где мать?

Ольга Бортникова

теплым молоком с пипетки

Виктор Ильин

я подкармливала со 2 дня девятерых азиатов жидкой манной кашей. и ничего, слоны бегают

Екатерина Шалашова

Теплым молочком с пипетки или со шприца. а что с мамой? В любом случаи щенки должны сосать мать. даже если вы их будите и подкармливать.

Татьяна Степаненко

Елена Рязанцева верно ответила, но еще есть детское питание без коровьего молока, я им щенков кормила, прекрасно выросли)