Андрей Смирнов

чем кормить 27 дневного щенка он один. посоветуйте как кормить еще

Ольга Середа

если он пока сам не кушает то заменителями молока для щенков, в зоомагазине продаются. Если нет возможности кормить смесью для щенков, то можно дет. смесью. И постепено приучаить собаку кушать самостоятельно, обычную пищу для собак.

Алексей Кузнецов

Кормом для щенков, соответственно породе и весу.

Алексей Севостьянов

Он сам кушает? если да то кашками.

Елена Заморина

молоком.... можно молоко с рисовой кашей... или гречневой.... сама такого взяла... вон уже подрос.. .

Юл
Юлия

Корм для щенков развести до состояния (жидкой каши) добавьте чуть чуть концентрированного молока. и всё готово!

Диловар Шарипов

покупайте фарш разогревайте что бы не ледяной был а тепленький и давайте ему если он сам ест можно жидкие корма покупать соответственно весу и возрасту давить его просто корм или резать мелкими кусочками.. . а если он сам не ест тогда в детскую бутылочку наливайте молока и поите пока молоком только жирным молоком...

Александр Кравцов

Нельзя кормить фаршем-он жирный!!! В этом возрасте надо заморозить мясо и соскребать ножом, потом формировать шарики. Можно давть творог,, рыбу вареную без костей. Наберите в яндексе-выращивание и кормление щенков