Лариса Багаева

Посоветуйте корм для щенка 4.5 месяца

Сергей Ершов

Все мои три собаки ---едят Роял Канин. . для мелких .привередливых в питании собак ..и кошка -- ест свой Р. К.
начинали с корма для щенков, потом -юниор ..

Аида Мамасадыкова

Роял канин плохой корм (в москве и ближ. регионах он подделка) . А если вы в Германии, то там он настоящий!
Арден Гранж короший очень, Про план, Хилс, Бош, Игл Пак Холистик (шик корм) , Акана, Ориджен. Вот из этого можно выберать!

Олег Петрухин

я посоветую для начала купить щенка

а кормить его нужно будет тем кормом. на которм он сидел у заводчика

зы; вчерашние твои ответы и вопросы перекопировать?

Катя Данилова

Я кормлю пропланом