Елена Пятова

сегодня родились щенки лабрадора. чувствую, что не наедаются.. . что делать? можно ли чем-то подкармливать? или как?

Иван Зибрин

и как вы чувствуете .что щенки не наедаются?

Инга Данилова

Увеличить лактацию путем правильного кормления суки.

Наталья Александрова

Не знаю как на счет Лабрадора, но мы Тоев подкармливали смесями для щенков (в зоомагазине можно купить) ,ну или как вариант детские смеси.

Анна Давыдова

в первые дни щенки пищат и едят почти постоянно, если сука кормит-все в порядке. Исключение-очень большие пометы.