Николай Грушин

кто продаст или отдаст щенка лабрадора

Ирина Кузелева

Иди работай!

Мария Шипова

на авито. ру смотрите

Шурик Московский

Вот насмешили.... представите ситуацию, что я вам подарю щенка, но вы должны будете забрать его сами.... а живу я от вас очень далеко, что на дорогу вы затратите больше денег, чем на покупку супер-щенка... так стоит ли овчинка выделки?

Юлия

кто отдаст тот дурак... растил свою собаку, кормил, любил, выставлял, повязал, за щенками ухаживал, ночами не спал. какашки за ними убирал.... взял и отдал кому-то щенка... ХА ХА ХА

Ал
Алёнка

а почему не голдена-у меня скоро будут

Светлана Изотова

А что, мама уже разрешила собаку?? ? Или в дом притащищь щенка в надежде, что его не выкинут? А если выкинут??