Алексей Петров

Куда пристроить щенка лабрадора с катарактой?

Щенку 3 месяца, он видит, но возможны ухудшения зрения... я заводчик, не могу у себя оставить к сожалению (, таможня не берет, приюты переполнены... не знаю что делать!

Конечно спасибо за руки... я его обследовала, врачи сказали, что операция ему не поможет, в дальнейшем может понадобиться ампутация 3-го века. я готова оплачивать.

у предков нет катаракты, и кто мог такое предположить???? кобель тоже полностью обследован. на катаракту у нас нет тестов в Нововсибирске! какие все добрые... я в шоке

и не факт что это генетика, могла быть внутриутробная проблема.

**
***&оленьк@& ***

Либо оставляйте себе, либо усывляйте. Не пополняйте ряды приютских собак.

Olga Zala (Соловьева)

Охренительный заводчик! Руки бы оторвать.
Лечите животное.

Наталья Миронова

Ищите добрые и ответственные ручки. Сразу предупреждайте о проблеме, чтоб это не было неожиданностью. Есть на свете еще добрые люди. Удачи Вам в пристройстве малыша, а ему - здоровья и любящих хозяев!

Константин Юрин

Катаракта у собак - наследственная болезнь, какой хороший заводчик... .
Я бы забрал щенка, но живу далеко 😞

Митя Львов

Ищите ответственные руки - единственный правильный путь.